Your browser does not support JavaScript!
電子商務

電子商務 團隊成員

廖岳祥|副教授兼系主任

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailliao@asia.edu.tw

========================================================================

曾憲雄|講座教授兼副校長

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailsstseng@asia.edu.tw

========================================================================

陳大正|講座教授兼副校長、教務長

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailtchen@asia.edu.tw

========================================================================

彭德保|教授

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailperng@asia.edu.tw

========================================================================

謝俊逸|教授

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailjishieh@asia.edu.tw

========================================================================

張春明|副教授

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailcmchang@asia.edu.tw

========================================================================

潘信宏|助理教授

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailvincentpan@asia.edu.tw

=========================================================================

 

瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼