Your browser does not support JavaScript!
人工智慧

人工智慧 團隊成員

許慶賢|講座教授兼資訊電機學院院長

資訊工程學系

E-Mailrobertchh@asia.edu.tw

========================================================================

薛榮銀|講座教授

資訊工程學系

E-Mailzshae1@asia.edu.tw

========================================================================

陳興忠|特聘教授兼系主任

資訊工程學系

E-Mailcdma2000@asia.edu.tw

========================================================================

朱學亭|副教授

資訊工程學系

E-Mailhtchu@asia.edu.tw

========================================================================

蔡志仁|副教授

資訊工程學系

E-Mailren@asia.edu.tw

========================================================================

莊政宏|副教授

資訊工程學系

E-Mailchchuang@asia.edu.tw

========================================================================

柯賢儒|副教授

光電與通訊學系

E-Mailhjko@asia.edu.tw

========================================================================

陳勇國|講師

資訊傳播學系

E-Mailtyk@asia.edu.tw

========================================================================

呂威甫|助理教授

資訊工程學系

E-Mailchchuang@asia.edu.tw

========================================================================

王昭能|助理教授

生物資訊與醫學工程學系

E-Mailchaoneng.wang@gmail.com

========================================================================

陳政煥|助理教授

行動商務與多媒體應用學系

E-Mailchchen@asia.edu.tw

========================================================================

詹啟祥|教授

行動商務與多媒體應用學系

E-MailCSChan@asia.edu.tw

========================================================================

游瑞松|助理教授

光電與通訊學系

E-Mailrsyu@asia.edu.tw

========================================================================

謝長倭|助理教授

光電與通訊學系

E-Mailcwhsien@asia.edu.tw  

========================================================================

王經篤|副教授

資訊工程學系

E-Mailjdwang@asia.edu.tw

========================================================================

王玲玲|教授

資訊傳播學系

E-Mailling@asia.edu.tw

========================================================================

何承遠|副教授級專業技術人員

資訊工程學系

E-Mailtommyho@asia.edu.tw

========================================================================

瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼